
Прокуратура требует изъять у бывшего сотрудника ГИБДД почти 25 млн рублей
УФА, 7 июля. /ТАСС/. Прокуратура Башкирии потребовала изъять у бывшего заместителя начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД региона почти 25 млн рублей неподтвержденных доходов, на него возбуждено дело за получение взяток. У обвиняемого 36 автомобилей, две квартиры два участка и дом, сообщила пресс-служба прокуратуры республики в среду.
"Прокуратура республики в судебном порядке потребовала взыскать в доход государства имущество на сумму более 24 млн рублей, приобретенное экс-заместителем начальника МРЭО ГИБДД МВД по Башкирии на неустановленные доходы. Основанием для этого стало возбужденное в отношении сотрудника полиции уголовное дело по фактам получения взяток за выдачу гражданам водительских удостоверений без
Читать на tass.ru