

Прокуратура оценила сообщения об ожогах врачей из-за обработки масок хлором
Прокуратура Владимирской области по итогам проведенной проверки сообщений местных СМИ подготовила представления в адрес главного врача Александровской районной больницы и главы администрации. Основанием стали нарушения закона в учреждении, в результате которых медсестра получила ожоги лица.
Как сообщили 8 мая ТАСС в надзорном органе, медики вынужденно повторно использовали медицинские маски и защитные костюмы из-за их нехватки.
Прокуратура начала проверку, после того как одна из сотрудниц больницы в Карабанове выложила в соцсеть фотографию ожогов на лице, полученных, по ее словам, из-за многоразового использования одноразовых масок, обработанных хлором.
30 апреля общественная палата Владимирской области попросила проверить клиническую
Читать на newtvnews.ru
