
Проклова назвала конфликт Меньшикова с уволенными актерами непростым для обеих сторон
Артисты, уволенные из Театра имени Ермоловой, решили пожаловаться президенту России Владимиру Путину. Лишившиеся работы люди решили рассказать об экономических махинациях внутри труппы. Для этого они составили и направили письмо главы страны, пишет "МК".
Экс-сотрудники описали неудовлетворительное состояние кадровой политики и театрального репертуара. По их словам, часто деньги идут на проведение спектаклей-однодневок, на которые по документам тратятся крупные суммы.
Обращение к Путину, полагают артисты, скажется на общей репутации художественного руководителя театра Олега Меньшикова. Это также означает, что менеджменту придется опровергать написанное перед Следственным комитетом и Центральным штабом ОНФ.
Также экс-коллеги жалуются, что у
Читать на inforeactor.ru

