

Произошла первая отставка сезона в Ла Лиге
Леванте на своем официальном сайте объявил об отставке главного тренера команды Пако Лопеса.
Такое решение руководства клуба обусловлено неудачным началом нового сезона в испанской Ла Лиге. После восьми туров у Леванте четыре ничьи и четыре поражения. Команда находится в зоне вылета на 18 месте в турнирной таблице.
Лопес возглавлял Леванте с 2018 года. С тех пор он провел 147 матчей и является самым продолжительным тренером в истории клуба. Под его руководством "лягушки" доходили до 1/2 Кубка Испании.
Свой следующий матч Леванте проведет 17 октября после перерыва на международную паузу для сборных. Соперником "лягушек" будет Хетафе.
Напомним, ранее в АПЛ Уотфорд уволил Хиско Муньоса. На его место может прийти Клаудио Раньери.
Читать на sport.bigmir.net
