

Проходчик погиб на шахте в Бурятии во время взрывных работ
Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - Двое горнорабочих пострадали утром в субботу на шахте во время взрывных работ в Окинском районе Бурятии, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.
По информации пресс-службы следственного управления (СУ) СКР по Республике Бурятия, один из них погиб.
"В Окинском районе на золотом руднике "Владимирский" во время взрывных работ пострадали два человека. По предварительным данным, в ночь на 4 декабря проводились плановые взрывные работы, в непроветренный забой спустились четыре работника. В результате два человека потеряли сознание, еще двое самостоятельно выбрались на поверхность", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС.
Дежурными силами ВГСЧ подняты на поверхность двое горнорабочих, находившихся без сознания, их передали
Читать на interfax.ru