
Профессор ВолгГМУ рассказал о главной причине смерти в России
В опубликованном на сайте образовательного учреждения ролике, специалист поведал, из-за чего могут возникать боли в груди. По его словам, это может указывать на заболевания кожи, опоясывающий герпес, поражение мышц или опорно-двигательного аппарата. Также с неприятными ощущениями можно столкнуться при проблемах с органами дыхания. И, конечно, причиной могут стать заболевания сердечно-сосудистой системы.
Такую боль легко определить по тому, что она отдает в левую сторону тела: плечо, лопатку, нижнюю челюсть, в грудную клетку. Также у человека с такими заболеваниями появляется бледность, испарина, одышка, тошнота и рвота. Пациент очень сильно переживает, появляется ощущение, что не хватает воздуха.
Если вы столкнулись с такими симптомами,
Читать на volg.mk.ru
