
Проект Москвы получил международную премию ISOCARP
Москва получила премию Международного сообщества городских и региональных планировщиков (ISOCARP) за выдающиеся достижения в 2020 году, говорится на портале мэра и правительства Москвы.
Заммэра столицы Наталья Сергунина рассказала, что награды "За высокие заслуги в области городского развития" получил проект "Цифровой двойник". По ее словам, престижные награды и позиции в рейтинге говорят о том, что Москва является одним из современных мировых лидеров.
"Технологии, применяемые сегодня в ведущих мегаполисах, могут быть незаметными, но они уже незаменимы для повышения уровня жизни. Наш проект, который отметили международной премией, – это интерактивная 3D-модель Москвы со зданиями и инженерными системами. Она позволяет планировать комплексное
Читать на m24.ru


