Продукцию ОЭЗ "Технополис "Москва" для борьбы с пандемией поставили в 45 регионов страны
7 декабря. С начала года предприятия особой экономической зоны "Технополис "Москва" поставили более 8 тыс.
единиц товаров для борьбы с пандемией коронавируса в 45 регионов страны, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов."В период временных ограничений компании ОЭЗ "Технополис "Москва" нарастили объемы производства медицинских изделий и оборудования в среднем на 50%, а также оперативно перепрофилировали мощности под выпуск товаров для борьбы с пандемией. Так, более 8 тыс.
изделий - от аппаратов ИВЛ до корпусов для санитайзеров и систем для очистки сточных вод больниц были поставлены в 45 регионов страны. При этом около 40% от общего объема поставок были произведены в
. Читать на interfax-russia.ru

