Продление нерабочих дней в Новосибирской области правительство обсудит 8 ноября
Фото со страницы Сергея Седых в соцсети "ВКонтакте"
В понедельник, 8 ноября, правительство Новосибирской области обсудит вопрос о продлении в регионе режима нерабочих дней в связи с пандемией коронавируса.
Вопрос о возможном продлении нерабочих дней в Новосибирской области будет рассмотрен правительством региона в понедельник, 8 ноября. Решение будет приниматься, исходя из эпидемиологической ситуации в субъекте и с учётом предложений главного санитарного врача, сообщили в кабмине.
На сегодняшний день нерабочие дни после 7 ноября официально продлены только в пяти субъектах России. Это Челябинская, Курская, Брянская, Томская и Смоленская области. В части регионов "выходные" продлили до 12 ноября, в части — до 15 ноября.
Что касается
Читать на sib.fm

