

Проблемы на СГЭТ. Вячеслав Володин заявил, что на модернизацию электротранспорта нужно 25 миллиардов рублей, и поручил повысить зарплату водителям троллейбусов
В Саратове на модернизацию городского электротранспорта нужно 25 миллиардов рублей. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время очередного рабочего визита в областной центр.
Общаясь с сотрудниками МУПП «СГЭТ» в присутствии главы города Михаила Исаева и губернатора Валерия Радаева, федеральный политик заверил, что городской электрический транспорт — это будущее.
«Уйдут автобусы и уйдут „ГАЗели“, а вы останетесь», — отметил Володин, обращаясь к сотрудникам «Саратовгорэлектротранса».
Чиновникам он указал, что тот, кот разрушает городской электротранспорт, в будущем столкнется с проблемами.
По мнению Володина, нужно переходить на такой же режим работы, как в Москве. Чтобы человек подходил к остановке, и знал, что
Читать на nversia.ru
