"Приютили ворюгу!": котенок дважды украл деньги из кассы бара в Анапе
Настоящий хвостатый рецидивист завелся в одном из баров Анапы. Котенок по кличке Маруся втерся в доверие владельцам заведения, а когда те предоставили ему жилье и "прописку", совершил два дерзких налета на кассу.
Камера сняла маленького грабителя. "Приютили ворюгу!" – констатировали сотрудники пивного бара.
На кадрах видно, что во время первой попытки кражи добыча выпала из пасти недалеко от выхода. Подоспевший официант отобрал у Маруси выручку и вернул на место.
Спустя пару часов подрастающая кошка повторно пошла на дело, причем ее не смутило присутствие в зале посетителей. Впрочем, умыкнуть крупную сумму или спрятаться под столом у мурлыкающей налетчицы не вышло.
Читать на vesti.ru


