Прививка по-саратовски: вакцина нашлась посреди проспекта Кирова
После двух дней беготни и нервотрепки с поиском вакцины (её не было несколько дней ни в моей поликлинике, ни в двух других "разрекламированных" местах), по совету друзей, выбрала самый простой и верный способ привиться. Для этого отправилась на проспект Кирова, где ежедневно, около ТК "Манеж" стоит машина мобильного пункта вакцинации.
Подошла к автомобилю примерно в 16 часов, и была девятой в очереди. Причем, на выяснение того, кто за кем стоит, ушло минут пять, так как люди прятались от палящего солнца по закоулкам, а те, кто заполнял всякие нужные бумаги, сидели на лавочках, вокруг пункта.
Еще минут десять ушло на поиск амбулаторной карты и анкеты вакцинированного, которые надо было заполнить. Эти документы выдавали каждому
. Читать на saratov.mk.ru


