
"Приора" сбила мать с двумя детьми на трассе в Ингушетии
Полицейские Ингушетии выясняют обстоятельства автоаварии, в результате которой пострадали мать и двое несовершеннолетних детей, сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы республиканского МВД."Женщина и двое несовершеннолетних госпитализированы в результате ДТП в Малгобеке", - сказал собеседник агентства.Как уточнил агентству информированный источник, инцидент произошел на дороге перед прокуратурой. Мать с двумя детьми переходила трассу в оживленном месте, увидев их, легковой автомобиль ВАЗ-2114 сбавил скорость и остановился, чтоб уступить дорогу пешеходам.
В это время ехавшая сзади "Приора", объехав легковушку, сбила женщину и несовершеннолетних. Очевидцы на своих машинах отвезли пострадавших в центральную больницу Малгобека.Дорожные полицейские выясняют обстоятельства аварии, изъяты записи видеонаблюдения в одном из зданий госучреждения города.
. Читать на rf-smi.ru