Принуждение к «миру»: Азербайджан выдвинул условие прекращения огня
Бои в Нагорном Карабахе продолжались все выходные. По сообщению азербайджанской стороны, в воскресенье военные освободили девять сёл и город Джебраил.
Минобороны Армении эту информацию не подтвердило, однако в Сети уже появилось видео, как азербайджанский военный спускает флаг Армении в одном из населённых пунктов и поднимает флаг Азербайджане. Так или иначе, ВС Азербайджана продолжают продвигаться вглубь спорной территории.Стороны конфликта активно распространяют видео уничтожения военной техники противника.
В то же время появляются свидетельства того, что под артиллерийский огонь попадают не только военные объекты, но и гражданские – жилые дома. Обстрелы столицы Нагорного Карабаха – Степанакерта – стали регулярными.
Читать на nsn.fm



