Принц Гарри сожалеет, что переехал в США
Принц Гарри и его жена Меган Маркл в марте составили королевские полномочия, после чего переехали жить в Соединенные Штаты Америки. Так, внук королевы Елизаветы пожалел о решении переехать в США.
Об этом сообщает The Sun со ссылкой на книгу Энди Тиллетта и Дилана Говарда "Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров". Отмечается, что принцу Гарри тяжело приспособиться к новым условиям.
Ситуация осложнилась, когда у принца Чарльза подтвердился коронавирус. "Это была далеко не идеальная ситуация.
Гарри перестал испытывать восторг от переезда и чувствовал себя замученным", - приводит издание отрывок из книги. Отмечается, что принц испытывал чувство вины за то, что не находится рядом с семьей в
. Читать на prm.ua


