Прилузская больница получит другой автомобиль вместо разбившейся скорой
Расследование ДТП, которое унесло жизнь медсестры, пока не окончено.
Фото Виктора Бобыря из архива БНККак сообщалось ранее на БНК, 17 октября в 21:42 на региональной трассе в Сысольском районе водитель санитарного УАЗа не справился с управлением, автомобиль врезался в дорожное ограждение и опрокинулся на проезжей части. В ДТП травмы получили двое мужчин и две женщины. Спустя четыре дня пострадавшая в аварии медсестра скончалась.
В Прилузской ЦРБ создали комиссию для расследования несчастного случая, следователи по факту ДТП возбудили уголовное дело.
В ответ на запрос БНК в районной больнице сообщили, что расследование продолжается. УАЗ, который попал в аварию 17 октября, восстановлению не подлежит. Поэтому в региональном министерстве
Читать на bnkomi.ru
