Прикрыть окно в Европу. В России задумались о самоизоляции
России следует быть готовой к выходу из Совета Европы в случае инициирования организацией трехстороннего механизма мониторинга в отношении нашей страны. С таким заявлением выступил вице-спикер Госдумы, зампредседателя Парламентской ассамблеи Совета Европы Петр Толстой.
Роль России в ПАСЕ и в Совете Европы должна быть пересмотрена, уверен г-н Толстой. Пока, по его словам, никакие темы, которые Россия предлагает в качестве объединительных, «там не поддерживаются».«Пока мы не имеем союзников, пока мы не понимаем, зачем мы в этой организации находимся, всё так и будет — конфронтационный подход, преследование России по политическим абсолютно вопросам, шельмование и дьяволизация нашей страны», - такие слова вице-спикера Госдумы приводит ТАСС.Если
. Читать на nsn.fm




