
При столкновении скорой и легковушки на юге Москвы пострадал ребенок
При столкновении автомобиля скорой медицинской помощи и кроссовера на пересечении улицы Генерала Белова и Орехового бульвара травмы получила 16-летняя пассажирка скорой. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщила пресс-служба столичной ГИБДД.
В ведомстве отметили, что автомобиль скорой помощи, двигающийся по Ореховому бульвару, выскочил на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Там он столкнулся с автомобилем, который ехал со стороны улицы Генерала Белова.
От удара автомобиль скорой помощи опрокинулся.
— В результате столкновения пострадала 16-летняя девочка-пациент, находящаяся в автомобиле скорой медицинской помощи, которую с предварительным диагнозом «ушиб живота» госпитализировали в медучреждение, — говорится в -канале
Читать на vm.ru
