
При Путине Беглов отрекся от своих слов о критической ситуации в городе
Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Петербурга Александром Бегловым на борту нового линейного дизельного ледокола «Виктор Черномырдин» 3 ноября. Основной темой рабочей встречи стала ситуация с коронавирусом в городе. Градоначальника, который накануне заявлял о критически большом количестве больных и пугал горожан жесткими мерами, сообщил президенту, что ситуация не критическая.
Во время встречи Александр Беглов, отвечая на вопрос Путина, сообщил, что в день встречи количество новых выявленных больных перевалило за 900.
«В день мы перешли рубеж, к сожалению, в 900 человек. Это для Петербурга ситуация не критическая, но сложная», — уверял президента губернатор.
Он также отчитался: сейчас в городе ковид-пациентов
Читать на spb.mk.ru
