
При пожаре в болгарской COVID-больнице погибли три человека
Вероятной причиной трагедии в городе Сливен стало курение сигареты одним из пациентов в палате. В Болгарии в ночь на воскресенье три человека погибли при пожаре в больнице для больных коронавирусом в городе Сливен. Об этом 14 ноября сообщил телеканал BTV.
Сигнал о пожаре в больнице поступил в 2:39 (время совпадает с киевским – ред.). К месту происшествия были отправлены два пожарных автомобиля. Выяснилось, что возгорание произошло в палате на четвертом этаже.
Там были обнаружены два погибших и один пострадавший, который позже умер. Остальные пациенты были эвакуированы. По данным болгарского Минздрава, вероятной причиной трагедии стало курение сигареты одним из пациентов.
Читать на korrespondent.net

