
При обстреле азербайджанского села погиб местный житель
Как агентству «Интерфакс-Азербайджан» в администрации района, местный житель Азиз Азизов погиб в результате обстрела с армянской стороны. Мужчина стал первой жертвой среди мирного населения из-за конфликта на армяно-азербайджанской границе.
Ранее в Минобороны Азербайджана заявили об обстреле сёл на границе с Арменией из крупнокалиберного оружия и артиллерии. Под огонь армянских военных попали сёла Дондар, Агдам и Алибейли Товузского района, писал NEWS.ru.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что всю ответственность за провокацию на армяно-азербайджанской границе несёт руководство Армении. Боестолкновения на границе Азербайджана и Армении начались 12 июля.
В Баку заявили, что огонь был открыт военнослужащими Армении. В Ереване, в свою
. Читать на news.ru

