Президент «Оренбурга»: будем обыгрывать «Зенит», по крайней мере, стремиться к этому
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин рассказал об амбициях клуба. «Тема с тем, что мы фарм-клуб «Зенита» давно мусолится, но «Сочи» уже давно проявил себя. Сколько очков они отняли у «Зенита»? И о чем это говорит? Мы здесь в Оренбурге казаки, поэтому с нами будет сложно.
Будем обыгрывать «Зенит», по крайней мере, стремиться к этому. Понимаю их уровень и наш, но футбол есть футбол. После выхода в РПЛ я спустился в раздевалку, когда команда туда еще не вернулась.
Потом плясали, есть ролики. Но мы там ничего не ломали. Стучали по стенам — это да, и плафон отскочил, повис.
Я еще просил ребят быть осторожными, все-таки электричество. Где-то писали, что мы все разгромили — ничего такого не было. Было только большое ликование.
А потом все разъехались, у многих были спланированы отпуска. Я же вечером заглянул в гостиницу, пообщался с тренером, ребятами. Вечеринки не было», — цитирует Еремякина «РБ Спорт».
Читать на championat.com