Президент Ла Лиги: Надеемся вернуться 11 июня матчем «Севилья» - «Бетис»
- Сначала мы должны посмотреть, что произойдет, когда команды начнут полноценные тренировки. В зависимости от того, как все пройдет, может быть в четверг 11-го июня проведем единственную игру. Исключительно для всей Испании, как дань всему, что произошло. Это может быть даже 13-е или 14-е число, но, надеюсь, это будет как минимум 12-е. Хотели, чтобы это было дерби «Севилья» - «Бетис».
Когда мы официально примем дату первой игры? Это будет в начале следующей недели. Тренироваться в полных составах команды будут с этого понедельника, на этой же неделе они будут работать группами из 14 футболистов. Мы по-прежнему должны проявлять максимальную осторожность и не хотим забегать вперед, - приводит слова Тебаса AS.
Напомним, что сезон в чемпионате
Читать на sovsport.ru


