
Президент «Атлетико» попросил не освистывать Гризманна
Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо перед матчем в рамках группового этапа Лиги чемпионов с португальским «Порту» попросил болельщиков клуба не освистывать Антуана Гризманна. «Надеюсь, его встретят со всеми почестями.
Он отличный игрок, который хочет добиться успеха в «Атлетико». Думаю, что когда Антуан выйдет, он вызовет овации», – приводит слова президента мадридского клуба испанская газета Mundo Deportivo.
Гризманн защищал цвета «Барселоны» с 2019 года, а до этого играл именно за «Атлетико». В составе «матрасников» он выступал с 2014 года.
В минувшем сезоне 30-летний француз принял участие в 51 встрече во всех турнирах, отметившись 20 забитыми мячами и 13 результативными передачами. Новость по теме Диего Симеоне
. Читать на championat.com
