Президент Армении с оговоркой подписал закон о конфискации имущества
Армен Саргсян подписал закон о конфискации незаконно нажитого имущества у чиновников и предпринимателей, отметив, что злоупотребление этим законом и давление на бизнес ослабят доверие к властям.
Как сообщал "Кавказский узел", парламент Армении 16 апреля одобрил законопроект "О конфискации имущества, имеющего незаконное происхождение". Речь идет о неучтенном имуществе бывших и нынешних чиновников, а также предпринимателей, стоимостью свыше 50 миллионов драмов (более 103 тысяч долларов).
Президент Армении Армен Саргсян 11 мая подписал закон о конфискации незаконно нажитого имущества. В ходе обсуждения и после представления закона на подписание президенту ряд общественных организаций, иностранных инвесторов, а также юристы и бизнесмены
Читать на kavkaz-uzel.eu