
Президент Армении направил поздравительное послание по случаю Дня учителя
Президент Армении Армен Саркисян направил поздравительное послание по случаю Дня учителя. Об этом сообщает пресс-служба президента.
«Дорогие учителя, Сегодня мы отмечаем ваш профессиональный праздник – День учителя. Отмечаем в сложные времена, в ситуации, вызывающей озабоченность и требующей крайнего напряжения сил, когда мы нуждаемся не только в объединении наших возможностей и сил, приложении нашего опыта и знаний, но и в том, чтобы по-новому учиться и учить, никогда не ленясь быть учениками и учиться у Учителя, в полном смысле этих слов.
Мы как народ очень хорошо знаем место учителя в нашей системе ценностей. Государственность рождается и живёт также благодаря образованию, иначе говоря, благодаря образованным личностям, образованному
. Читать на news.am