Преступное трио ограбило магазин при помощи газового баллончика на северо-востоке Москвы
На северо-востоке столицы трое неизвестных ограбили магазин, воспользовавшись газовым баллончиком. Об этом в четверг, 29 июля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
Инцидент произошел вечером 27 июля в магазине, расположенном в доме 131 на Палехской улице. Двое мужчин и женщина набрали желаемых товаров в торговом зале, после чего попытались покинуть здание не расплачиваясь. Однако на кассе преступное трио остановили охранники. Тогда один из злоумышленников распылил в адрес сотрудника магазина газовый баллончик. Все трое похитителей скрылись в неизвестном направлении.
Материальный ущерб оценивается в три тысячи рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Разбой».
Недавно полиция нашла двух подозреваемых
Читать на vm.ru
