Пресс-атташе «Арсенала»: на первый выезд забыл паспорт – в гостинице был под именем игрока
Пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников рассказал комичную историю со своего первого выезда. «В 15 лет я написал первую заметку о футболе.
Старший брат Николай очень дружил со спортом – играл в настольный теннис, занимался на тренажёрах, смотрел по телевизору футбол и хоккей – и знал людей в областном спорткомитете. Там я познакомился с журналистами, учился у них писать.
Мою первую заметку «Мажорная концовка» опубликовали в старейшей областной газете «Коммунар» – она уже не существует. Я писал о том, как «ТОЗ» хорошо провёл концовку первого круга летом 1983-го: тогда в ней работал уважаемый тренер Иван Васильевич Золотухин, которого болельщики до сих пор помнят.
Он сделал очень хорошую, способную команду из тульских ребят. С
. Читать на championat.com
