Преподаватели-евреи из США пожаловались на жестокий антисемитизм и мира
Два преподавателя-еврея в области психического здоровья в консультационной клинике Стэндфордского университета подали в федеральные органы США жалобу о дискриминации на рабочем месте. Так, по их словам, они столкнулись с антисемитизмом со стороны коллег.
Об этом пишет Times of Israerl.
Доктор Рональд Альбухер, психиатр и доцент медицинского факультета, и Шейла Левин, терапевт, специализирующийся на расстройствах пищевого поведения, заявили, что об антисемитизме со стороны своих коллег. В особенности тех, кто занимается программой «Разнообразие, равенство и инклюзивность». Так, программа определила евреев как «привилегированную социальную группу».
По словам Альбухера и Левин, университет неадекватно отреагировал на их опасения, которые
Читать на cursorinfo.co.il



