

«Премия» за фиксацию нарушения ПДД: какие нововведения ждут украинских водителей
Отечественным водителям следует приготовиться к новым реалиям межличностных отношений на дорогах. Все потому, что в правительстве хотят разрешить фиксировать нарушения не только правоохранительным органам, а и водителям. По словам замминистра внутренних дел Антона Геращенко, для этого можно будет использовать обычные мобильные телефоны, сообщают «Комментарии» со ссылкой на «Цензор.НЕТ».
Геращенко утверждает, что с помощью подобных нововведений полиция сможет намного оперативней реагировать на правонарушения. Также ожидается, что в целом увеличится статистика зафиксированных случаев несоблюдения правил дорожного движения.
По мнению Антона Геращенко, водитель сможет воспользоваться смартфоном в несколько простых кликов. Однако запись с
Читать на goodnews.ua