Премьер-министра Финляндии застукали в ночном клубе после заражения COVID-19 - СМИ
КИЕВ. 8 декабря. УНН. Премьер-министр Финляндии Санну Марин, на выходных отказались от рекомендаций избегать тесных контактов с другими людьми после заражения COVID-19, и посетила вечеринку в ночном клубе. Об этом пишет УНН со ссылкой на Reuters.
Детали
Марин накануне в субботу узнала, что она заболела на коронавирус.
Марин сказала, что не ушла на карантин, потому что получила две прививки, объяснив этим, почему она решила продолжить общение и танцы в переполненном ночном клубе.
Санну Марин оказалась не единственной нарушительницей карантина.
Министр экономики Мика Линтиля посетил матч по флорболу между Финляндией и Латвией в воскресенье, несмотря на то, что ему посоветовали избегать контактов с другими после инфицирования COVID-19,
Читать на unn.com.ua
