Премьер-министр Абхазии заявил о невозможности восстановления обрушенного в Кодорском ущелье моста
Премьер-министр Абхазии заявил о невозможности восстановления обрушенного в Кодорском ущелье моста. Такое заявление чиновник сделал во время совещания с президентом. Мероприятие транслировалось в эфире местного государственного телевидения. Александр Анкваб напомнил, что переправа соединяла военные части и несколько населенных пунктов с Сухумом.
Приступить к восстановлению моста практически невозможно, поскольку для этого нужна крупногабаритная гусеничная техника, а она туда попасть никак не может. Нам нужно на этом этапе приобрести САРМ, и ближайшее место, где он изготавливается, город Таганрог.
Александр Анкваб, глава правительства Абхазии
Глава кабмина подчеркнул, что для проведения работ необходимо найти денежные средства. На
Читать на piter.tv


