
Премьер Израиля заявил о намерении развивать отношения с ОАЭ и Бахрейном во всех областях
Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет встретился в воскресенье вечером в Нью-Йорке на полях Генеральной Асамблеи (ГА) ООН с главой внешнеполитического ведомства Бахрейна Абдель Латифом бен Рашедом аз-Заяни и государственным министром иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Халифой Шахином аль-Мараром и заверил их, что еврейское государство стремится к расширению и укреплению отношений с этими двумя странами во всех сферах. Об этом сообщила в понедельник канцелярия главы израильского кабмина, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
"Премьер-министр Нафтали Беннет встретился в Нью-Йорке на полях Генассамблеи ООН с министром иностранных дел Бахрейна и государственным министром иностранных дел ОАЭ. Премьер-министр заявил, что Израиль
Читать на trend.az

