
«Прекратите выдумывать чушь»: СМИ утверждают, что чемпион Формулы-1 хочет получать 50 миллионов
В переговорах между лучшей командой Формулы-1 «Мерседесом» и шестикратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном может возникнуть кризис – сообщает Daily Mail. По данным английского издания, немецкая команда не потянет финансовые запросы своего звездного пилота.
Ранее мы писали, что сезон Формулы-1 открылся в Австрии победой Хэмилтона. Как утверждает источник, Льюис хотел бы ежегодно зарабатывать ни много ни мало 50 млн долларов.
В то же время руководитель «Мерседеса» Тото Вольф не намерен предлагать Хэмилтону больше, чем 25 млн, что существенно меньше, чем получает пилот даже по нынешнему соглашению, которое рассчитано до конца 2020 года, – 45 миллионов. Отмечается, что «Мерседес» объяснит своему чемпиону, что финансовая ситуация в мире сильно
. Читать на 1k.com.ua
