Председатель Общественной Палаты Карелии прокомментировала итоги выборов
Любовь Кулакова отметила колоссальную открытость и использование новых форматов. В Карелии подведены предварительные итоги трехдневного голосования.
17, 18 и 19 сентября жители республики выбирали своего представителя в Государственной Думе и новый состав регионального законодательного Собрания. Оценивая, опубликованные на этот час результаты выборов, председатель Общественной палаты Карелии Любовь Кулакова, подчеркнула, что лучшие результаты показали партии, которые активно заявляли о себе в последнее время.
«Если говорить о результатах, то они корреспондируются с теми тенденциями, которые наблюдаются в целом по стране. Большинство голосов на выборах в Госдуму набрала «Единая Россия», по Карелии сейчас Избирком дает цифру 31, 69%.
. Читать на stolicaonego.ru

