

Председатель «Деловой России» рассказал о бюджете Москвы в период пандемии
Бюджет Москвы включает в себя немалые средства, в числе которых есть расходы на функционирование таких стратегически важных организаций, как коронавирусный госпиталь, учреждения образования, метро и другие городские предприятия. Об этом рассказал председатель «Деловой России» Алексей Репик.
По его словам, Москва профессионально управляет своими финансами. Именно это позволило городу своевременно сформировать запас прочности, который помог быстро и корректно отработать повестку пандемии коронавируса.
— Очень важно, что столица в правильный момент вышла на рынок заимствований и разместила облигационные займы. Это позволило не останавливать реализацию инфраструктурных и экологических проектов, а также продолжить выполнение всех заложенных в
Читать на vm.ru
