

«Предложение унизительное». Суркис отказался продавать футболиста Динамо в итальянский клуб
Владимир Бражко (Фото:ФК Динамо) Президент киевского Динамо Игорь Суркис объяснил, почему полузащитник бело-синих Владимир Бражко не перешел в итальянский Торино.По словам Суркиса, Торино предложил за Бражка неприлично малую сумму, сообщает Telegram-канал Звєров Про Футбол.Президент Динамо добавил, что Бражко, оставшись сейчас в Динамо, принесет клубу больше пользы, а впоследствии его можно будет продать за большие деньги.«Предложение Торино унизительное. Владимир Бражко — один из наших самых талантливых полузащитников.
И он принесет в будущем пользу Динамо.Все хотят покупать наших талантливых игроков за копейки. А если я начну продавать игроков по 4 миллиона, то у меня не будет команды.Надо продавать так, как мы это сделали с Забарным, с Миколенко.Когда-то, когда Андрей Шевченко только начинал играть за основу Динамо, нам предлагали продать его за 3 миллиона.
Читать на nv.ua