
ПРАВКА: Совещание по завершению лабораторных работ норильской экспедиции РАН проведут 12 октября
Совещание, посвященное завершению лабораторных работ институтов в рамках Большой норильской экспедиции, ожидается 12 октября. Об этом сообщил ТАСС руководитель полевого этапа экспедиции, заведующий лабораторией Института нефтегазовой геологии и геофизики имени А. А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН) Николай Юркевич.
«Мы планируем 12 октября провести совещание по результатам работы всех институтов, и еще неделю закладываем на еще какие-то возможные доработки, если будет какая-то необходимость», - сказал Юркевич.
Он уточнил, что сводить все воедино и готовить общий комплексный отчет будет Институт нефтегазовой геологии и геофизики имени А. А. Трофимука СО РАН. Как сообщалось, отчет экспедиции может появиться в
Читать на finanz.ru



