

Правительство создало рабочую группу для подготовки к следующему отопительному сезону
Правительство создало межведомственную рабочую группу для координации подготовки к отопительному сезону 2021-2022 годов.
Об этом заявил министр развития общин и территорий Алексей Чернышев во время заседания Палаты местных властей Конгресса местных и региональных властей в Хмельницком, передает "Укринформ".
"Чтобы зима не пришла "внезапн ", уже сейчас необходимо начинать подготовку к ней. Вчера правительство приняло решение и создало соответствующую межведомственную рабочую группу для координации совместных мероприятий. Прошу мэров участвовать в этой работе", - отметил министр.
По его словам, прошлый отопительный сезон был наиболее стабильным за все годы независимости Украины.
В частности, был заключен меморандум, который способствовал
Читать на epravda.com.ua
