Правительство РФ поддержало стратегию развития лесного комплекса до 2030 года
Правительство России поддержало проект новой стратегии того, как в стране будет развиваться лесной комплекс до 2030 года. Соответствующее заявление сделал председатель кабмина и премьер-министр государства Михаил Мишустин.
Во время заседания председатель правительства обратил внимание на то, что кабмином была подготовлена новая редакция стратегии развития лесного комплекса до конца текущего десятилетия. – Мы ее подробно обсудили на совещании с моими заместителями в понедельник.
Это комплексный документ, – добавил Мишустин. Премьер обратил внимание на тот факт, что главной целью документа является повышение эффективности отрасли.
Вместе с тем одной из задач стратегии является удвоение вклада лесной отрасли в ВВП государства. Подчеркивается,
. Читать на news.vse42.ru


