Правительство хочет следить за ситуацией на оккупированных территориях с помощью спутников
Для наблюдения за экологической ситуацией на оккупированных территориях министерство планирует использовать спутниковые снимки. Читайте также Может стать трагедией, – Кравчук о недопуске МАГАТЭ на оккупированный Донбасс В ведомстве убеждены, что использование спутников – самые надежные источники информации.
Используя спутники, хотят следить за Вопрос экологических проблем на временно оккупированных Россией территориях Украины уже давно остро стоит. Сейчас нам крайне необходимо сосредоточить внимание на этом, – подчеркнули в министерстве.
Там также добавили, что угроза экологической катастрофы на оккупированных землях касается не только их, а всей Украины и даже Европы. Советуем ознакомиться Вырубают экзотические деревья: крымчане просят
. Читать на 24tv.ua
