
Познер посоветовал россиянам перестать «ждать барина»
Познер посоветовал россиянам перестать «ждать барина»
Телеведущий Владимир Познер уличил россиян в раболепии перед начальством, от которого они так и не смогли избавиться.
В рамках авторской программы в эфире Первого канала Познер рассказал о произошедшем с ним случая. Возвращаясь домой после занятий по теннису, он увидел машину рядом с запрещающим остановку знаком недалеко от «Лужников». Поинтересовавшись у водителя, почему он здесь остановился, журналист услышал в ответ, что тот ждёт своего начальника.
«Я подошел к водителю и говорю: «Почему вы тут стоите? Там же написано, что стоять нельзя». Он как-то так виновато улыбается и отвечает: «Да я жду шефа» - рассказал Владимир Познер.
После этого телеведущий поинтересовался, может ли его
Читать на mirnov.ru


