
Пожар на НПЗ в Иране: огонь взяли под контроль
Тушение масштабного пожара все еще продолжается, однако возгорание уже удалось локализовать. В Тегеране спустя почти сутки локализовали пожар на крупнейшем в Иране нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ), который вспыхнул накануне вечером.
В результате происшествия пострадали 11 человек, четверо из них госпитализированы. Об этом в четверг, 3 июня, сообщает BBC.
Отмечается, что полная ликвидация пожара будет продолжаться до ночи 3 июня. Заместитель министра нефти Ирана Алиреза Садег Абади поблагодарил пожарных, отметив, что распространение огня в горящих резервуарах находится под контролем.
По данным министерства чрезвычайных ситуаций Ирана, в результате пожара на НПЗ пострадали 11 человек. Четверо из них госпитализированы, семерым медики оказали
. Читать на korrespondent.net
