Появилось видео, где старый советский пулемет уничтожает броневик США
Видеоролик, на котором зафиксировано уничтожение хуситами современного броневика американского производства при помощи старого советского пулемета ДШКМ калибра 12,7 мм, был опубликован в Сети.
На видео запечатлено, как приспешники сообщества «Ансар Аллах» в Йемене подстрелили современный броневик Oshkosh M-ATV, который продвигался близ расположения хуситов.
Некоторые из пуль пробили бак с топливом, вследствие чего произошло возгорание машины. Люди, которые находили в это время внутри, сумели спастись благодаря тому, что броневик скрылся за укрытием на дороге. Стоит отметить, по словам разработчиков, топливный бак на американской бронемашине создан специально, чтобы исключить ее возгорание.
... Читать на inforeactor.ru


