

Появилось видео допроса московского отравителя газировкой
По данным СМИ, жертвами преступника могли стать 24 человека.
Мужчина, задержанный по подозрению в отравлении прохожих в центре Москвы и нескольких кражах, на допросе заявил, что хотел вернуть вещи людям, которым стало плохо, и поэтому его застали копающимся в их сумках.
«Я к ним складывал в сумки, к себе ничего не складывал», — заявил подозреваемый.
Он заявил, что сам дождался приезда полиции «из принципа», потому что присутствующие обвинили его в воровстве. По его словам, он с отравившимися не знаком и в день происшествия с ними не общался. Ранее полиция уже задерживала отравителя за грабёж, но отпустила под подписку о невыезде.
Об «отравителе с газировкой» ранее сообщило интернет-издание The...
Читать на govoritmoskva.ru
