Появилось видео аварии с автобусом в Санкт-Петербурге
Опубликовано видео аварии с автобусом в Санкт-Петербурге, который влетел в столб и повис над землей на высоте нескольких метров. ДТП было снято камерой наружного видеонаблюдения, сообщает телеканал «360».
На кадрах видно, как пассажирский автобус на высокой скорости съезжает с проезжей части на тротуар и врезается в световую опору.
«Прокуратура даст оценку соблюдению законодательства при выпуске транспортного средства на линию для оказания пассажирских услуг населению, в том числе при проведении медицинского освидетельствования водителя», — заявили в пресс-службе надзорного ведомства.
Ранее сообщалось, что в автобусной аварии в Красносельском районе Санкт-Петербурга пострадали шесть человек. Из них двое в тяжелом состоянии, остальные — в
Читать на gazeta.ru
