
Появились подробности задержания подозреваемого по делу о смертельном отравлении арбузами
Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что умершие после «вкусного арбуза» из «Магнита» бабушка и внучка из Москвы могли отравиться химическим соединением, которое используется в сфере дезинсекции торговых и офисных помещений. Следы яда найдены в пробах органических материалов погибшей 15-летней девушки.
Сегодня стало известно, что подозреваемый по делу задержан – им оказался 39-летний сотрудник подрядной организации, которая осуществляла работы по обработке магазинов «Магнит» от вредителей, насекомых и грызунов. Мужчина, который увезен на допрос в Следственный комитет, как раз за несколько дней до трагедии, которая случилась 8 сентября на Совхозной улице в Москве, проводил обработку ядохимикатами – в частности, по
. Читать на vologda-poisk.ru

