
Появились подробности дальнейшего участия Бобы Фетта в "Мандалорце"
Появление Темуэры Моррисона в роли Бобы Фетта в шестом эпизоде "Мандалорца" ни для кого не стало сюрпризом - об участии актера в проекте было известно еще с весны.
Назвать камбэк пережеванного сарлакком наемника эпичным можно едва ли. Слишком знаковый для "Звездных войн" персонаж получил пока что критично мало экранного времени, поэтому издание Screenrant обратилось к артисту с разъяснениями, стоит ли ждать новых приключений его героя в третьем сезоне космического вестерна.
Моррисон ответил неоднозначно: "Нужно подождать и посмотреть. Думаю, многое зависит от того, как пойдут дела в этом сезоне, но точно я не знаю. Я хотел вложить в этот эпизод все, на что способен, чтобы дать представление о том, что могу предложить. Надеюсь, что я буду
Читать на rg.ru


