

Поветкин о протестах в Белоруссии: надеюсь, Лукашенко всё удержит
Российский боксёр Александр Поветкин поделился мнением о массовых протестах в Белоруссии.«Наверное, они кем-то созданы и созданы не просто так. Я, конечно, не на таком высоком уровне, чтобы правильно понимать это, но, думаю, чье-то вмешательство есть. Не просто так», — сказал Поветкин в интервью YouTube-каналу Metametrica.По его мнению, это делается для того, чтобы «поссорить братские народы».
Он также провёл параллель между ситуациями в Белоруссии и на Украине.«Трудно сказать, что будет дальше. Надеюсь, всё-таки Лукашенко всё удержит. Он человек сильный, волевой.
Я был в Белоруссии. Люди добрые, спокойные. Много простых людей, пьяных особо не было.
Хорошая, нормальная страна. Какие у них колхозы, огороды. Все чистенько», — добавил
. Читать на russian.rt.com
