«Потерять Марину - это горе»: трое детей остались без мамы, а папа в тяжелом состоянии после ДТП
сообщили Obozrevatel.От полученных травм Марина скончалась на месте, а ее супруг Роман в тяжелом состоянии сейчас в больнице. Оказалось, что Марина лишь год назад родила третьего ребенка. Старшему сыну Кристиану исполнилось 11 лет, а среднему мальчику 4 года.
Известно, что отец семейства находится в больнице. Состояние его врачи оценивают, как тяжелое. У Романа сломаны правые ребра и повреждено легкое.
Врачи говорят, что ближайшие дни станут решающими.Дети Марины и Романа живут сейчас с тетей. Она сама воспитывает троих деток, ей сейчас очень нелегко приходится.Марину вспоминают лишь хорошими словами и говорят, что женщина была очень отзывчивым человеком. Она занималась детьми, а Роман ездил на работу во Львов.
Семью их называют очень дружной и работящей."Я даже не представляю, как они сейчас будут жить без мамы. Конечно, Роман будет заботиться о детях, но потерять такую маму, это горе для них. Они очень привязаны к ней.
Читать на politeka.net


